Мадридский "Реал" разгромил "Сарагосу" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 29.08.2011

Мадридский "Реал" разгромил "Сарагосу" в чемпионате Испании по футболу

Мадридский "Реал" разгромил "Сарагосу" со счетом 6:0 в выездном матче 2-го тура чемпионата Испании по футболу. Португальский полузащитник столичного клуба Криштиану Роналду оформил во встрече с "Сарагосой" хет-трик, забив голы на 24-й, 71-й и 86-й минутах игры.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Мадридский "Реал" разгромил "Сарагосу" со счетом 6:0 в выездном матче 2-го тура чемпионата Испании по футболу, прошедшем в воскресенье.

Португальский полузащитник столичного клуба Криштиану Роналду оформил во встрече с "Сарагосой" хет-трик, забив голы на 24-й, 71-й и 86-й минутах игры. Еще по одному мячу записали на свой счет Марсело (29), Хаби Алонсо (64) и Кака (82).

Новичок "Сарагосы" Фернанду Мейра, перешедший в испанский клуб из питерского "Зенита", провел на поле 90 минут матча.