"Бавария" начала чемпионат Германии с поражения от "Боруссии" - РИА Новости, 07.08.2011

"Бавария" начала чемпионат Германии с поражения от "Боруссии"

© REUTERS / Michaela RehleФутболисты "Боруссии" (Менхенгладбах)
Футболисты Боруссии (Менхенгладбах)
Мюнхенская "Бавария" проиграла менхенгладбахской "Боруссии" в заключительном матче стартового тура чемпионата Германии по футболу. Встреча в Мюнхене закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 62-й минуте единственный гол в поединке забил Игор де Камарго.

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Мюнхенская "Бавария" проиграла менхенгладбахской "Боруссии" в заключительном матче стартового тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча в Мюнхене закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 62-й минуте единственный гол в поединке забил Игор де Камарго.

Действующий чемпион бундеслиги дортмундская "Боруссия" в первом туре одолела "Гамбург" - 3:1.