Рейтинг@Mail.ru
Семин: "Динамо" и "Рубин" - лучшие команды 3-го раунда квалификации ЛЧ - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семин: "Динамо" и "Рубин" - лучшие команды 3-го раунда квалификации ЛЧ

Читать ria.ru в
"К матчу с "Рубином" мы начали готовиться, когда узнал результаты жеребьевки, - главный тренер украинского клуба Юрий Семин. - Шансы на сегодня - 50 на 50. Жребий свел две лучшие команды на данном этапе. "Рубин" очень силен".

КИЕВ, 25 июл - РИА Новости. Жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов свела в лице казанского "Рубина" и киевского "Динамо" две лучшие команды на данном этапе турнира, считает главный тренер украинского клуба Юрий Семин.

Противостояние "Динамо" - "Рубин" определит, какая из команд отправится в Лигу Европы, а какая продолжит борьбу за попадание в групповой этап Лиги чемпионов. Клубы входят в число ведущих в своих национальных первенствах.

"К матчу с "Рубином" мы начали готовиться, когда узнал результаты жеребьевки, - сказал Семин на пресс-конференции в понедельник. - Шансы на сегодня - 50 на 50. Жребий свел две лучшие команды на данном этапе. "Рубин" очень силен".

В отличие от "Рубина", в составе которого точно не будет травмированных Сесара Наваса, Олега Кузьмина и Александра Рязанцева, у "Динамо" потерь нет.

"Подготовка к матчу шла в основном через игры чемпионата Украины. Все живы и здоровы, все хотят играть", - заявил главный тренер киевлян.

Два года назад клубы встречались на групповой стадии Лиги чемпионов. Матч в Киеве завершился победой "Динамо" (3:1), в то время как поединок в Казани победителя не выявил (0:0). Семин заметил, что "Рубин" стал больше играть в пас и контролировать мяч, но главная его сила по-прежнему в грамотной обороне".

Встреча "Динамо" - "Рубин" пройдет в Киеве 26 июля, начало в 22.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала