Рейтинг@Mail.ru
Летний перерыв выбил футболистов российских клубов из ритма - Бердыев - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Летний перерыв выбил футболистов российских клубов из ритма - Бердыев

Читать ria.ru в
"К сожалению, летний перерыв выбил из игрового ритма многие российские команды, нашу в том числе. Но ничего не поделать, надо играть", - заявил главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев.

КИЕВ, 25 июл - РИА Новости. Летний перерыв в чемпионате России выбил из игрового ритма футболистов большинства команд, считает главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев.

Чемпионат России возобновился на прошлой неделе после паузы, длившейся почти месяц. А в ближайший вторник "Рубину" предстоит старт в Лиге чемпионов - команда Бердыева сыграет в Киеве с местным "Динамо" в первом матче третьего квалификационного раунда.

"К сожалению, летний перерыв выбил из игрового ритма многие российские команды, нашу в том числе. Но ничего не поделать, надо играть", - сказал главный тренер "Рубина" на пресс-конференции в понедельник.

Он также напомнил о кадровых потерях в преддверии матча в Киеве.

"Навас, Кузьмин, Рязанцев - футболисты, на которых строится игра. Их, к сожалению, нет. Участие Боккетти под вопросом, - сказал Бердыев. - После Кубка Америки Кристиан Нобоа пребывает не в лучшем психологическом состоянии".

Говоря о целях казанского клуба в Лиге чемпионов, тренер отметил, что ориентир один - "пройти как можно дальше в турнире".

Встреча "Динамо" - "Рубин" состоится на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, начало в 22.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала