ЦСКА выбыл из розыгрыша Кубка России по футболу, уступив "Волгарю" - РИА Новости, 17.07.2011

ЦСКА выбыл из розыгрыша Кубка России по футболу, уступив "Волгарю"

Действующий обладатель Кубка России по футболу московский ЦСКА завершил выступление в новом розыгрыше турнира на стадии 1/16 финала. Армейцы в Астрахани уступили местному "Волгарю-Газпрому" со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 88-й минуте забил Алан Чочиев.

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Действующий обладатель Кубка России по футболу московский ЦСКА завершил выступление в новом розыгрыше турнира на стадии 1/16 финала.

Армейцы в Астрахани уступили местному "Волгарю-Газпрому" со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 88-й минуте забил Алан Чочиев.

Ранее астраханцы нанесли поражение второму финалисту предыдущего розыгрыша Кубка владикавказской "Алании" - 1:0.

За выход в четвертьфинал турнира "Волгарь" сразится с победителем матча "Факел" (Воронеж) - "Краснодар".