Рейтинг@Mail.ru
Акция "Под флагом добра!" дополняет помощь государства - Дворкович - РИА Новости, 12.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акция "Под флагом добра!" дополняет помощь государства - Дворкович

Читать ria.ru в
"Это хорошая и добрая добавка к тому, что в целом делает государство. На здравоохранение идут значительные деньги, и их будет гораздо больше начиная со следующего года. Но если каждый из нас не будет помогать, то хватать на всех все равно не будет", - сказал президент спортивного клуба "Росич".

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Благотворительная акция "Под флагом добра!" является хорошим способом содействия государству в стремлении помочь больным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, заявил помощник президента России, президент спортивного клуба "Росич" Аркадий Дворкович.

В воскресенье, в День России, на московском стадионе "Локомотив" состоится центральное событие ежегодной всероссийской благотворительной акции "Под флагом добра!" - футбольный матч между объединенной командой "Звезды политики и эстрады" и сборной командой КВН "Звезды всех времен".

"Это хорошая и добрая добавка к тому, что в целом делает государство. На здравоохранение идут значительные деньги, и их будет гораздо больше начиная со следующего года. Но если каждый из нас не будет помогать, то хватать на всех все равно не будет", - сказал Дворкович на пресс-конференции перед началом матча.

"Поэтому давайте стараться помогать как можно больше. Методов помощи огромное количество", - добавил он.

Обращаясь к президенту Международного союза КВН Александру Маслякову, Дворкович поблагодарил кавээнщиков, которые "согласились сегодня сыграть".

"Вы зря на меня так смотрите. Я не в форме и вряд ли ее надену", - пошутил Масляков, который в этой игре будет главным тренером команды.

Тем не менее президент футбольного клуба "Старко" Юрий Давыдов в конце общения с журналистами вручил Маслякову игровую форму. На футболке с фамилией "Масляков" красовалась цифра 70. Именно столько лет исполнится президенту КВН 24 ноября. "Весь народ будет праздновать это событие", - сказал Давыдов.

"Весь народ празднует 50-летие КВН", - с улыбкой ответил телеведущий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала