Рейтинг@Mail.ru
Поповкин расскажет в Сколково о стратегии развития космической отрасли - РИА Новости, 03.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поповкин расскажет в Сколково о стратегии развития космической отрасли

Читать ria.ru в
Заседание клуба друзей кластера космических технологий и телекоммуникаций фонда "Сколково", которое пройдет в четверг, будет посвящено вопросам развития космической деятельности РФ до 2030 года и дальнейшую перспективу, сообщается на сайте фонда.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Заседание клуба друзей кластера космических технологий и телекоммуникаций фонда "Сколково", которое пройдет в четверг, будет посвящено вопросам развития космической деятельности РФ до 2030 года и дальнейшую перспективу, сообщается на сайте фонда.

В рамках мероприятия сначала фонд "Сколково" и Роскосмос подпишут соглашение о сотрудничестве. Ожидается, что подписи под документом поставят президент фонда Виктор Вексельберг и глава Роскосмоса Владимир Поповкин. Программой заседания предусмотрен доклад Поповкина, посвященный перспективам ракетно-космической отрасли РФ.

Ранее ряд СМИ сообщил, что Роскосмос внес на рассмотрение в правительство проект стратегии развития космической деятельности РФ до 2030 года.

Инновационный центр "Сколково" должен стать крупнейшим в России испытательным полигоном новой экономической политики. На специально отведенной территории в ближнем Подмосковье будут созданы особые условия для исследований и разработок, в том числе для создания энергетических и энергоэффективных технологий, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала