Рейтинг@Mail.ru
International Paper направит $1 млн в совместные программы со Сколково - РИА Новости, 28.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

International Paper направит $1 млн в совместные программы со Сколково

Читать ria.ru в
International Paper направит 1 миллион долларов на реализацию совместных программ с Московской школой управления "Сколково", сообщил журналистам председатель совета директоров и генеральный директор International Paper Джон В. Фарачи.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 янв - РИА Новости. International Paper направит 1 миллион долларов на реализацию совместных программ с Московской школой управления "Сколково", сообщил в субботу журналистам председатель совета директоров и генеральный директор International Paper Джон В. Фарачи.

Стороны подписали соответствующее соглашение о намерениях, предусматривающее взнос в фонд формирования целевого капитала бизнес-школы "Сколково". Цель взноса - финансирование совместных партнерских проектов. International Paper стала первой компанией, предложившей программу подобных проектов бизнес-школе.

По словам Джона В. Фарачи, "общими усилиями мы разработали серьезную академическую программу, которая поможет привлечь в наши организации самых умных и талантливых представителей нового поколения. Это достаточно серьезный вклад в развитие этой программы".

"Мы собираемся реализовывать совместные программы, направленные на развитие глобальных корпораций, создание команд, которые могут работать в современных условиях международного бизнеса, мы обсуждаем совместные исследования, которые помогут сделать рынок прозрачным, предсказуемым", - отметил ректор Московской школы управления "Сколково" Андрей Волков. По его словам, подобные соглашения у "Сколково" есть с Pricewaterhouse Coopers и Credit Swiss.

Программа также предусматривает проведение в бизнес-школе открытых лекций топ-менеджеров International Paper, мастер-классов и других мероприятий, поддерживающих инициативы International Paper по стабильному развитию компании. Управляющие International Paper возьмут также шефство над некоторыми студентами школы.

International Paper - глобальная компания по производству бумаги и упаковки, производства которой находятся в Северной Америке, Европе, Латинской Америке, России, Азии и Северной Африке. Ее бизнес-направления включают немелованную бумагу, промышленную и потребительскую упаковку, дистрибьюторскую компанию в Северной Америке xpedx. Головной офис компании расположен в Мемфисе, штат Теннесси, США. В компании работает 59,5 тысяч сотрудников в более чем 24 странах мира. В Европе, ближнем Востоке, Африке и России (регион EMEA) деятельность компании International Paper сосредоточена на производстве и сбыте офисных бумаг, а также упаковки на бумажной основе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала