Рейтинг@Mail.ru
Презентация Сколковского института науки и технологий - РИА Новости, 23.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Презентация Сколковского института науки и технологий

Читать ria.ru в

Фонд "Сколково" подписал соглашение о сотрудничестве с Кировской областью. Подписи под документом поставили президент фонда Виктор Вексельберг и губернатор Кировской области Никита Белых.

© РИА Новости / Алексей ФилипповФонд "Сколково" подписал соглашение о сотрудничестве с Кировской областью. Подписи под документом поставили президент фонда Виктор Вексельберг и губернатор Кировской области Никита Белых. Соглашение предполагает совместное участие сторон в реализации мероприятий в сфере инновационного развития и крупных инфраструктурных проектов, реализуемых на территории Кировской области.
Президент фонда Сколково Виктор Вексельберг и губернатор Кировской области Никита Белых
Фонд "Сколково" подписал соглашение о сотрудничестве с Кировской областью. Подписи под документом поставили президент фонда Виктор Вексельберг и губернатор Кировской области Никита Белых. Соглашение предполагает совместное участие сторон в реализации мероприятий в сфере инновационного развития и крупных инфраструктурных проектов, реализуемых на территории Кировской области.
1 из 7
© РИА Новости / Алексей ФилипповГубернатор Кировской области Никита Белых заявил, что для реализации соглашения на территории региона, областному правительству, вузам, предприятиям и научному сообществу предстоит проделать большую работу. «В результате объединения усилий с Фондом Сколково многие инновационные проекты смогут быть реализованы», — подчеркнул глава региона.
Губернатор Кировской области Никита Белых
Губернатор Кировской области Никита Белых заявил, что для реализации соглашения на территории региона, областному правительству, вузам, предприятиям и научному сообществу предстоит проделать большую работу. «В результате объединения усилий с Фондом Сколково многие инновационные проекты смогут быть реализованы», — подчеркнул глава региона.
2 из 7
© РИА Новости / Алексей ФилипповВиктор Вексельберг, выступая на форуме, объявил, что в ближайшее время будет создан фонд целевого капитала. Все документы для этого уже подготовлены.
Глава фонда Сколково Виктор Вексельберг
Виктор Вексельберг, выступая на форуме, объявил, что в ближайшее время будет создан фонд целевого капитала. Все документы для этого уже подготовлены.
3 из 7
© РИА Новости / Алексей ФилипповПрезентацию Сколковского института науки и технологий представил президент Эдвард Кроули.
Он рассказал о том, что Сколковотех будет строиться на 3 основных направлениях: образование, предпринимательство, исследования.
Эдвард Кроули
Презентацию Сколковского института науки и технологий представил президент Эдвард Кроули.
Он рассказал о том, что Сколковотех будет строиться на 3 основных направлениях: образование, предпринимательство, исследования.
4 из 7
© РИА Новости / Алексей ФилипповКен Голдман, менеджер по корпоративным отношениям, Massachusetts Institute of Technology (MIT) рассказал об инвестициях в образование, исследования и инновации.
Менеджер по корпоративным связям Массачусетского технологического института доктор Кеннет Голдман
Кен Голдман, менеджер по корпоративным отношениям, Massachusetts Institute of Technology (MIT) рассказал об инвестициях в образование, исследования и инновации.
5 из 7
© РИА Новости / Алексей ФилипповВ рамках форума прошла дискуссия на тему: Роль государства в поддержке образования, исследований и инновация: опыт Сколково, новые законодательные инициативы и программы развития.
Презентация Сколковского института науки и технологий
В рамках форума прошла дискуссия на тему: Роль государства в поддержке образования, исследований и инновация: опыт Сколково, новые законодательные инициативы и программы развития.
6 из 7
© РИА Новости / Алексей ФилипповУчастниками были Виктор Вексельберг, Владислав Сурков, Анатолий Чубайс.
Форум Поддержка образования, исследований и инноваций в Сколково: партнерство бизнеса, общества и государства
Участниками были Виктор Вексельберг, Владислав Сурков, Анатолий Чубайс.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала