Рейтинг@Mail.ru
Мэтт Деймон собирается снимать кино - РИА Новости, 20.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Мэтт Деймон собирается снимать кино

Читать ria.ru в
41-летний актер сам написал сценарий совместно с Джоном Красинским, более всего известным по роли в сериале "Офис", и сам собирается сниматься в главной роли - коммивояжера, который попадает в очередной маленький городок и неожиданно оказывается вынужден пересмотреть все свои взгляды на жизнь.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Мэтт Деймон (Matt Damon), звезда "Талантливого мистера Рипли", трилогии о спецагенте Борне, "Отступников" и цикла о друзьях Оушена, решил попробовать себя в режиссуре, сообщает в четверг The Hollywood Reporter.

41-летний актер сам написал сценарий совместно с Джоном Красинским (John Krasinski), более всего известным по роли в сериале "Офис" (The Office), и сам собирается сниматься в главной роли - коммивояжера, который попадает в очередной маленький городок и неожиданно оказывается вынужден пересмотреть все свои взгляды на жизнь.

Названия у проекта пока нет, зато имеется поддержка студии: выпускать фильм собирается Warner Bros, а съемки, как предполагается, начнутся уже весной.

Режиссерами в последнее время становились многие актеры - достаточно вспомнить раскрывшегося таким образом с совершенно неожиданной стороны Джорджа Клуни, поддержанного на международных фестивалях Бена Аффлека, пока не преуспевшего Тома Хэнкса и вызвавшую множество пересудов своими съемками в Боснии и Герцеговине Анджелину Джоли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала