Россиянка Беликова выиграла серебро ЧЕ по стендовой стрельбе - РИА Новости, 09.08.2011

Россиянка Беликова выиграла серебро ЧЕ по стендовой стрельбе

БЕЛГРАД, 9 авг - РИА Новости, Алена Шилова. Россиянка Марина Беликова стала серебряной призеркой чемпионата Европы по стендовой стрельбе в Белграде, заняв второе место в упражнении скит.

В финале Беликова и спортсменка из Турции Сигдем Озяйман набрали по 96 очков. В перестрелке победу одержала турчанка.

Женская сборная России, в составе которой помимо Беликовой выступали Ольга Панарина и Надежда Коновалова, заняла первое место, оставив на второй строчке словачек. Третье место заняли представительницы Кипра.