Россиянка Елена Ткач завоевала серебро ЧЕ по стендовой стрельбе - РИА Новости, 02.08.2011

Россиянка Елена Ткач завоевала серебро ЧЕ по стендовой стрельбе

В финале соревнований в дисциплине трап Ткач стала второй, поразив в общей сложности 94 мишени. Один пункт она уступила победительнице соревнований испанке Фатиме Галвес. Третье место заняла француженка Дельфин Расине.

БЕЛГРАД, 2 авг - РИА Новости, Алена Шилова. Россиянка Елена Ткач стала серебряной призеркой чемпионата Европы по стрельбе, который в эти дни проходит в Белграде.

Елена Ткач по итогам квалификации завоевала олимпийскую лицензию на Игры 2012 года в Лондоне.

В соревнованиях юниорок россиянка Екатерина Рабая также стала серебряной призеркой чемпионата Европы.

Ранее во вторник женская сборная России в составе Елены Ткач, Ирины Ларичевой и Татьяны Барсук выиграла золотую медаль в упражнении трап. Среди юниорок наши были вторыми в командном зачете.