Рейтинг@Mail.ru
Факультет ракетно-космической техники Бауманки переедет в Королев - РИА Новости, 05.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Факультет ракетно-космической техники Бауманки переедет в Королев

Читать ria.ru в
Студенты факультета "Ракетно-космическая техника" Московского государственного технического университета имени Баумана c 1 сентября вновь будут обучаться в подмосковном Королеве, сообщили в пресс-службе администрации города.

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Студенты факультета "Ракетно-космическая техника" Московского государственного технического университета имени Баумана c 1 сентября вновь будут обучаться в подмосковном Королеве, сообщили в пресс-службе администрации города.

Здание университета в Королеве, в котором с 1961 по 2005 года работал факультет, ранее было выведено из эксплуатации по условиям противопожарной безопасности и признания нецелесообразным для ремонта, напомнили в пресс-службе.

"Факультет "Ракетно-космическая техника" МГТУ имени Баумана возвращается в Королев. С 1 сентября аудиторные занятия всех курсов будут проходить в нашем городе. Также будет восстановлен план приема студентов, который в последние годы был значительно сокращен", - говорится в сообщении.

В связи с дефицитом высококвалифицированных кадров градообразующих предприятий, РКК "Энергия" переоборудовала и предоставила факультету дополнительные помещения по адресу: улица Грабина, дом 1а (комплекс "Восточные проходные" РКК "Энергия" имени Королева), пояснили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала