Рейтинг@Mail.ru
Конференция РИФ+КИБ 2012 по развитию рунета стартует в Подмосковье - РИА Новости, 18.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Конференция РИФ+КИБ 2012 по развитию рунета стартует в Подмосковье

Читать ria.ru в
Крупнейшая российская интернет-конференция РИФ+КИБ 2012, на которой ведущие эксперты российских и зарубежных компаний обсудят основные тенденции развития сети, стартует в среду в Подмосковье.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Крупнейшая российская интернет-конференция РИФ+КИБ 2012, на которой ведущие эксперты российских и зарубежных компаний обсудят основные тенденции развития сети, стартует в среду в Подмосковье.

Участники конференции смогут получить актуальную информацию об основных тенденциях развития интернета от ведущих экспертов индустрии. В работе секций, число которых составит около ста, примут участие представители крупнейших российских и зарубежных интернет-компаний, в числе которых "Яндекс", Mail.Ru Group, Google, Microsoft, WebMoney.

Конференция РИФ+КИБ, организуемая Российской ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК), будет проходить в подмосковном пансионате "Лесные дали" со среды по пятницу.

Для участия в форуме зарегистрировалось более 9 тысяч человек. Все три дня на территории пансионата будет работать выставка разработок ведущих IT-компаний, общей площадью порядка 600 квадратных метров.

В прошлом году крупнейший форум рунета за три дня посетило около 7 тысяч человек. Ключевыми темами РИФ+КИБ 2011 стали социальные сети и авторское право на материалы, размещенные в интернете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала