Рейтинг@Mail.ru
Пользователи нового iPad отмечают низкую чувствительность Wi-Fi-модуля - РИА Новости, 21.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Пользователи нового iPad отмечают низкую чувствительность Wi-Fi-модуля

Читать ria.ru в
Некоторые владельцы новой модели iPad отмечают, что чувствительность Wi-Fi-модуля уменьшилась по сравнению с предшествующими версиями устройства, свидетельствует раздел сайта Apple, предназначенный для общения пользователей.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Некоторые владельцы новой модели iPad отмечают, что чувствительность Wi-Fi-модуля уменьшилась по сравнению с предшествующими версиями устройства, свидетельствует раздел сайта Apple, предназначенный для общения пользователей.

Владельцы планшета отмечают, что в тех местах, где другие устройства производства Apple уверенно принимают сигнал Wi-Fi, новый iPad подключается к беспроводной сети с трудом, а в некоторых случаях вовсе не может ее найти.

Тема на форуме Apple, посвященная работе iPad третьего поколения с Wi-Fi-сетью, собрала больше 75 комментариев.

С похожей проблемой в 2010 году столкнулись некоторые владельцы iPad первого поколения. Нестабильная работа с Wi-Fi-сетями, которая, по данным Apple, затронула лишь небольшой процент пользователей, была решена выпуском новой прошивки.

Это не единственный недостаток третьего поколения планшета от Apple. Также пользователи отмечают, что при запуске ресурсоемких приложений или игр новый iPad нагревается сильнее своего предшественника. Этот факт уже подтвердили независимые тестирования, в том числе, организованные авторитетным американским журналом для потребителей Consumer Reports.

Продажи iPad третьего поколения начались в минувшую пятницу в десяти странах: США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции, Австралии и других. В пятницу 23 марта новинка поступит в продажу более чем в двух десятках стран "второй волны".

За три дня после начала продаж нового iPad компания Apple реализовала более трех миллионов этих устройств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала