Рейтинг@Mail.ru
Официальная страница для Android-разработчиков запущена в Google+ - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Официальная страница для Android-разработчиков запущена в Google+

© GoogleСоциальная сеть Google+. Архив
Социальная сеть Google+. Архив
Читать ria.ru в
Интернет-компания Google запустила официальную страницу для разработчиков приложений на мобильной платформе Android в социальной сети Google+, написал в корпоративном блоге представитель компании Рито Мейер (Rito Meier).

НЬЮКАСЛ (Великобритания), 31 янв - РИА Новости, Алина Гайнуллина. Интернет-компания Google запустила официальную страницу для разработчиков приложений на мобильной платформе Android в социальной сети Google+, написал в корпоративном блоге представитель компании Рито Мейер (Rito Meier).

Сторонние Android-разработчики смогут обмениваться информацией на странице +Android Developers, демонстрировать свои программные продукты, а также первыми узнавать об обновлениях, тестировать их и задавать вопросы напрямую сотрудникам Google, отвечающим за разработку Android.

Они смогут присоединиться к видеовстречам (Hangouts) с командой Google, ведущей разработку Android, и другими программистами, заинтересованными в развитии платформы. Компания намерена проводить видеовстречи еженедельно, трансляции будут вестись из штаб-квартиры Google в Маунтин Вью (Калифорния).

Google также планирует размещать на странице видеоролики и фотографии с официальных мероприятий для Android-разработчиков.

Соцсеть Google+ была запущена в июне прошлого года, в ноябре в ней появились официальные страницы Google+ Pages. Среди страниц соцсети, которые курирует сама интернет-компания Google, есть страницы сервисов Gmail, YouTube и Maps, браузера Google Chrome, мобильной платформы Android, специальная страница для разработчиков Google и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала