Рейтинг@Mail.ru
Первую ракету "Ангара" запустят с Плесецка в 2013 году - РИА Новости, 04.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Первую ракету "Ангара" запустят с Плесецка в 2013 году

Читать ria.ru в
Строительство стартового комплекса для ракет "Ангара" на космодроме "Плесецк" идет по плану, первая ракета будет запущена во второй половине 2013 года, сообщил во вторник журналистам командующий Космическими войсками РФ генерал-лейтенант Олег Остапенко.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Строительство стартового комплекса для ракет "Ангара" на космодроме "Плесецк" идет по плану, первая ракета будет запущена во второй половине 2013 года, сообщил во вторник журналистам командующий Космическими войсками РФ генерал-лейтенант Олег Остапенко.

"Мы находимся в графике, проблем, которые бы мешали нам уложиться в срок, нет. Во второй половине 2013 года мы выполним эту задачу", - сказал Остапенко, отвечая на вопрос журналистов, не передвигались ли сроки сдачи стартового комплекса "Ангара" и запуска одноименной ракеты.

Он сообщил, что строительство продолжается и не прекращалось даже в кризис. Как ожидается, на следующей неделе состоится совещание представителей ВПК по вопросам возведения стартовой площадки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала