Рейтинг@Mail.ru
Космические холдинги появятся в России в рамках интеграции отрасли - РИА Новости, 10.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Космические холдинги появятся в России в рамках интеграции отрасли

Читать ria.ru в
"Мы будем смотреть на интеграцию с учетом того, какие цели будут реализовываться не только в ближайшем будущем, но и на перспективу, в части пилотируемой космонавтики, в части развертывания наземной инфраструктуры", - сообщил журналистам руководитель Роскосмоса Владимир Поповкин.

ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПОЛЕТАМИ (Королев, Московская область), 10 июн - РИА Новости. Несколько космических холдингов планируется создать в перспективе в РФ в рамках интеграции отрасли по ряду направлений, в частности, по пилотируемой космонавтике и наземной инфраструктуре, сообщил журналистам руководитель Роскосмоса Владимир Поповкин.

"Мы будем смотреть на интеграцию с учетом того, какие цели будут реализовываться не только в ближайшем будущем, но и на перспективу, в части пилотируемой космонавтики, в части развертывания наземной инфраструктуры", - сказал Поповкин.

"Новая идеология такая, что по каждому направлению будет создано по два холдинга, которые будут как дополнять друг друга, так и конкурировать между собой. Вот такая будет идеология дальнейшей интеграции", - сообщил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала