Тольяттинская "Лада" уступила "Кубани" в первом матче плей-офф ВХЛ - РИА Новости, 01.03.2020

Тольяттинская "Лада" уступила "Кубани" в первом матче плей-офф ВХЛ

© Фото : ХК "Лада"Хоккейная команда "Лада", архивное фото
Хоккейная команда Лада, архивное фото
Тольяттинская "Лада" уступила "Кубани" в первом матче 1/8 финала Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает в воскресенье официальный сайт лиги.

САМАРА, 2 мар – РИА Новости, Вячеслав Сорокин. Тольяттинская "Лада" уступила "Кубани" в первом матче 1/8 финала Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает в воскресенье официальный сайт лиги.

"В первом матче 1/8 финала Высшей хоккейной лиги "Лада" уступила в Краснодаре "Кубани" со счетом 3:0", — говорится в сообщении.

Хоккейная команда ЛадаГенеральный менеджер ХК Лада Сергей Михалев
Генеральный менеджер "Лады": "Кубань" для нас неудобный соперник
Счет в матче был открыт только во втором периоде. Вадим Перескоков на седьмой минуте открыл счет, Денис Кочетков удвоил преимущество на десятой минуте. На 11-й минуте Сергей Пайор получил удаление за толчок соперника клюшкой. Несмотря на удаление, "Кубань" продолжила атаковать. Илья Малюшкин сумел в меньшинстве забросить третью шайбу в матче. В третьем периоде заброшенных шайб зафиксировано не было.

Второй матч 1/8 финала команды проведут в понедельник в 19.00 (мск) в Краснодаре.