ФК "Локомотив" сыграл вничью с "Цюрихом" в товарищеском матче - РИА Новости, 21.01.2012

ФК "Локомотив" сыграл вничью с "Цюрихом" в товарищеском матче

Футболисты московского "Локомотива" сыграли вничью со швейцарским "Цюрихом" в товарищеском матче, прошедшем в португальском городе Паршал. Игра, которая стала для российской команды первой на сборе в Португалии, завершилась со счетом 0:0.

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Футболисты московского "Локомотива" сыграли вничью со швейцарским "Цюрихом" в товарищеском матче, прошедшем в пятницу в португальском городе Паршал.

Игра, которая стала для российской команды первой на сборе в Португалии, завершилась со счетом 0:0.

Главный тренер "Локо" Жозе Коусейру выпустил на каждый из таймов два разных состава игроков. В первом тайме за "железнодорожников" сыграли Александр Фильцов, Роман Шишкин, Ренат Янбаев, Ян Дюрица, Тарас Бурлак, Денис Глушаков, Вячеслав Подберезкин, Дмитрий Тарасов, Владислав Игнатьев, Майкон и Фелипе Кайседо.

После перерыва на поле вышли голкипер "Енисея" Андрей Синицын, которого тренерский штаб "Локомотива" пригласил в Лагуш на просмотр, новички московской команды Андрей Ещенко и Максим Григорьев, а также Бранко Илич, Мануэл Да Кошта, Андрей Иванов, Сенияд Ибричич, Дмитрий Торбинский, Магомед Оздоев, Станислав Иванов и Дмитрий Сычев.

В среду "Локомотив" проведет второй матч на сборе - против португальской команды "Ольяненсе".