Рейтинг@Mail.ru
Спартаковец де Зеув тренировался индивидуально перед игрой с "Динамо" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спартаковец де Зеув тренировался индивидуально перед игрой с "Динамо"

Читать ria.ru в
Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Деми де Зеув и бразильский нападающий Веллитон провели тренировку по индивидуальной программе, сообщает официальный сайт "красно-белых".

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Деми де Зеув и бразильский нападающий Веллитон во вторник провели тренировку по индивидуальной программе, сообщает официальный сайт "красно-белых".

Голландец получил повреждение колена в матче чемпионата России с "Томью" (4:0), а бразилец в той же игре был унесен на носилках, позже врачи диагностировали у него миозит (воспалительное поражение скелетной мускулатуры) мелких мышц спины. Оба игрока пропустили победный для "Спартака" матч против "Локомотива" (3:0).

Во вторник спартаковцы провели в Тарасовке полуторачасовую тренировку. Она носила игровой характер. В занятии приняли участие 19 полевых игроков и три вратаря. В общую группу вернулся нападающий Александр Козлов. А вот защитник Евгений Макеев, получивший микроповреждение голеностопа в прошедшем матче с "Локомотивом", трудился по индивидуальной программе - как и Веллитон с Деми де Зеувом.

Голландский полузащитник ранее во вторник в своем микроблоге в Twitter сообщил, что не сможет принять участие в игре 30-го тура российской премьер-лиги против столичного "Динамо".

"Сегодня я начну тренировки. Мое колено чувствует себя лучше с каждым днем, но играть с "Динамо" мне еще рано...", - написал де Зеув.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала