Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" ведет переговоры по контрактам Самедова и Семшова - Дьяков - РИА Новости, 13.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Динамо" ведет переговоры по контрактам Самедова и Семшова - Дьяков

Читать ria.ru в
"Контракты Семшова и Самедова находятся в стадии обсуждения заинтересованных сторон. Что касается контрактов (Андрея) Каряки и (Дениса) Колодина, мы уже комментировали эту ситуацию", - заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор московского клуба Роман Дьяков.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Футбольный клуб "Динамо" ведет переговоры с полузащитниками Игорем Семшовым и Александром Самедовым по поводу продления контрактов, заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор московского клуба Роман Дьяков.

Полузащитники "Динамо" и сборной России Семшов и Самедов считаются ключевыми игроками москвичей. Контракты Семшова и Самедова истекают в декабре 2012 года.

"Контракты Семшова и Самедова находятся в стадии обсуждения заинтересованных сторон. Что касается контрактов (Андрея) Каряки и (Дениса) Колодина, мы уже комментировали эту ситуацию. С ними мы готовы расстаться", - рассказал Дьяков по телефону.

Дьяков опроверг информацию о том, что экс-футболист "Динамо" Владимир Габулов, ныне выступающий за ЦСКА, не сыграл против бывшей команды из-за специального пункта в контракте.

"Такого пункта в контракте не было и быть не могло: он запрещен регламентом. Кроме того, мы продавали этого футболиста в "Анжи", тот отдал его в ЦСКА в аренду. Для того чтобы такой пункт в контракте появился, должен быть тройственный договор. Этого не было", - отметил он.

Комментируя ситуацию с болезнью одного из лидеров команды нападающего Андрея Воронина, который вынужден был пропустить товарищеские матчи сборной Украины из-за пневмонии, Дьяков заявил, что вопрос с его участием 15 октября во встрече "Зенит" - "Динамо" решится непосредственно перед матчем. "Решение будет принимать тренерский штаб. Могу сказать, что мы готовы к любому развитию ситуации", - подчеркнул Дьяков.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча 27-го тура ЧР "Зенит" - "Динамо">>

"Динамо" занимает третью строчку в турнирной таблице российской премьер-лиги с отставанием в три очка от лидера - питерского "Зенита". Этим двум командам предстоит очная встреча в рамках 27-го тура чемпионата России в ближайшую субботу в Санкт-Петербурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала