Рейтинг@Mail.ru
Полузащитник ФК "Томь" Тигорев может вернуться на поле уже в 2011 году - РИА Новости, 13.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полузащитник ФК "Томь" Тигорев может вернуться на поле уже в 2011 году

Читать ria.ru в
Белорусский полузащитник футбольного клуба "Томь" Ян Тигорев, который, как прогнозировалось, до конца сезона выбыл из строя из-за тяжелой травмы колена, рассчитывает вернуться на поле до конца второго круга сезона-2011/12, сообщил журналистам пресс-атташе клуба Олег Игрушкин.

ТОМСК, 13 окт - РИА Новости. Белорусский полузащитник футбольного клуба "Томь" Ян Тигорев, который, как прогнозировалось, до конца сезона выбыл из строя из-за тяжелой травмы колена, рассчитывает вернуться на поле до конца второго круга сезона-2011/12, сообщил журналистам пресс-атташе клуба Олег Игрушкин.

Тигорев был одним из ключевых футболистов "Томи" в первой части чемпионата России, однако серьезная травма, полученная в матче с "Локомотивом" в 12-м туре, выбила полузащитника из строя на долгий срок. В Италии в начале лета ему была сделана операция на правом колене. В настоящее время Тигорев вернулся в Томск, в расположение команды.

"Прогнозы врачей и настроение Тигорева совпадают, не исключено, что Ян поможет "Томи" в заключительных матчах второго круга", - сообщил Игрушкин.

Помимо Тигорева, в лазарете томского клуба сейчас находятся еще несколько игроков основного состава. Сербский защитник Джордже Йокич занимается в общей группе, корейский хавбек Ким Нам Иль работает по индивидуальной программе, защитник Илья Гультяев заболел ангиной, нападающий Денис Лактионов залечивает мышечную травму.

"А (защитник) Ренат Сабитов уже поправился и, возможно, сможет сыграть в следующем матче, с "Локомотивом", - рассказал исполняющий обязанности главного тренера клуба Сергей Передня.

"Томь" после 26 туров набрала 20 очков и занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем матче 16 октября "Томь" сыграет в гостях с московским "Локомотивом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала