"Кубань" обыграла "Анжи" в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 21.11.2019

"Кубань" обыграла "Анжи" в чемпионате России по футболу

Краснодарская "Кубань" нанесла поражение махачкалинскому "Анжи" в заключительном матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 14-й минуте забил румынский форвард Георге Букур.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Краснодарская "Кубань" нанесла поражение махачкалинскому "Анжи" в заключительном матче 24-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 14-й минуте забил румынский форвард Георге Букур.

Форвард "Анжи" Самюэль Это'О отыграл 90 минут. Камерунец впервые ушел с поля без гола в чемпионате России.