Рейтинг@Mail.ru
Губерниев отстранен на несколько месяцев от комментирования футбола - РИА Новости, 01.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губерниев отстранен на несколько месяцев от комментирования футбола

Читать ria.ru в
"Комментатор Дмитрий Губерниев отстранен от ведения футбольных программ, - заявил агентству "Р-Спорт" главный редактор канала Дмитрий Медников. - На какой срок? Минимум, на несколько месяцев".

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Известный комментатор телеканала "Россия 2" Дмитрий Губерниев отстранен руководством канала на несколько месяцев от работы на футбольных матчах после скандальных реплик, прозвучавших в перерыве встречи "Спартак" - ЦСКА, сообщил агентству "Р-Спорт" главный редактор канала Дмитрий Медников.

Губерниев в перерыве матча 22-го тура чемпионата России по футболу между столичными "Спартаком" и ЦСКА в эфире позволил себе оскорбительные высказывания, которые касались вратарской линии сборной России. Комментатор не знал, что его переговоры с коллегой транслируются в сети интернет.

"Комментатор Дмитрий Губерниев отстранен от ведения футбольных программ, - сказал по телефону Дмитрий Медников. - На какой срок? Минимум, на несколько месяцев".

Собеседник агентства в то же время подчеркнул, что комментатор "продолжит работу на других проектах телеканала "Россия 2". "Будет ли Дмитрий наказан материально? - переспросил Медников. - Вы знаете, это наши внутрикорпоративные моменты, о которых я не хотел бы сейчас говорить".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала