Рейтинг@Mail.ru
200 слов про Онищенко и отдых в России - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

200 слов про Онищенко и отдых в России

Читать ria.ru в
Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что россиянам следует отдыхать в своей стране: поездки за границу опасны для здоровья. Второе дно в этом, казалось бы, сугубо медицинском заявлении попытался найти Сергей Варшавчик.

Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что россиянам следует отдыхать в своей стране: поездки за границу опасны для здоровья. Второе дно в этом, казалось бы, сугубо медицинском заявлении попытался найти Сергей Вапршавчик.

На чужбине организму требуется время для адаптации, да и биоритмы сбиваются, - аргументировал свое предостережение глава Роспотребнадзора. Отечественная туриндустрия, много лет пытающаяся отбить охоту у россиян уезжать на благоустроенные европейские и азиатские побережья, должна быть крайне признательна Геннадию Онищенко.
Да и вообще подобные заявления  – крайне удачный способ рекламы ведомства, о котором, не будь Онищенко, россияне вряд ли бы знали об организации с названием Роспотребнадзор.

Попутно главный санитарный врач решает важные для страны и нужные для государства задачи в самых разных сферах человеческой жизни. Подробнее об этих задачах – обозреватель РИА Новости Сергей Варшавчик в новом выпуске программы "200 слов про…".

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала