Рейтинг@Mail.ru
Иосиф Пригожин и kamikadze_d станут гостями выпуска проекта RapInfo - РИА Новости, 08.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иосиф Пригожин и kamikadze_d станут гостями выпуска проекта RapInfo

Читать ria.ru в

Иосиф Пригожин появится в новом выпуске программы RapInfo, который выйдет в пятницу, 9 декабря. Известный музыкальный продюсер прочитает рэп о взаимоотношениях шоу-бизнеса и власти.

В записи проекта также принял участие известный блогер kamikadze_d. В своем куплете он расскажет о том, как работал наблюдателем на выборах в Госдуму РФ, прошедших 4 декабря. Для kamikadze_d эта программа RapInfo станет уже второй.

Ранее для записи одного из выпусков проекта был приглашен лидер группы "Ногу свело" Макс Покровский. Он в стиле рэп рассказал зрителям о появлении премьер-министра России Владимира Путина на бое Федора Емельяненко против Джеффа Монсона, который состоялся 20 ноября в "Олимпийском".

RapInfo был создан проектом "Ты - репортер" совместно с рэперами Dino MC 47 и ST. Устав от сухих и однообразных выпусков новостей по ТВ, авторы организовали собственный проект, отличающийся простой для восприятия молодежи подачей и освещением тем, о которых часто молчат традиционные СМИ.

Всего за несколько месяцев канал RapInfo в Youtube набрал почти 30 000 подписчиков и более 6 млн просмотров, а количество подписчиков страницы проекта "Вконтакте" превысило 40 000 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала