Рейтинг@Mail.ru
Делегация Консультативного Совета (Меджлиса Шура) Королевства Саудовская Аравия в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация Консультативного Совета (Меджлиса Шура) Королевства Саудовская Аравия в Москве

Читать ria.ru в
Пресс-конференция руководителя делегации Группы Дружбы с российскими парламентариями Консультативного Совета (Меджлис Шура) Королевства Саудовская Аравия д-ра Мохаммада бин Саада АЛЬ-САЛИМА. Представители этого законосовещательного органа в системе управления Саудовской Аравии прибыли в Москву по приглашению Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. В ходе пресс-конференции для российских и иностранных журналистов состоялся разговор об отношениях между Саудовской Аравией и Россией в различных областях, в том числе между парламентариями, перспективах их укрепления и расширения, ситуации в Саудовской Аравии и вокруг нее, на Ближнем Востоке в целом, усилиях Королевства, направляемых на борьбу с международным терроризмом.

Пресс-конференция руководителя делегации Группы Дружбы с российскими парламентариями Консультативного Совета (Меджлис Шура) Королевства Саудовская Аравия д-ра Мохаммада бин Саада АЛЬ-САЛИМА. Представители этого законосовещательного органа в системе управления Саудовской Аравии прибыли в Москву по приглашению  Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
В ходе пресс-конференции для российских и иностранных журналистов состоялся разговор об отношениях между Саудовской Аравией и Россией в различных областях, в том числе между парламентариями, перспективах их укрепления и расширения, ситуации в Саудовской Аравии и вокруг нее, на Ближнем Востоке в целом, усилиях   Королевства, направляемых на борьбу с международным терроризмом. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала