Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил, что политическая система России может трансформироваться - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил, что политическая система России может трансформироваться

Читать ria.ru в
Президент РФ Владимир Путин уверен при этом, что все возможные корректировки должны происходить в режиме прямого контакта с обществом. Он отметил, что только практика способна показать, как те или иные элементы политической системы работают в жизни.

СЕЛИГЕР (Тверская область), 29 авг — РИА Новости. Основы политической системы России созданы, но это не значит, что они не могут трансформироваться, заявил президент РФ Владимир Путин на молодежном форуме "Селигер".

Президент России Владимир Путин. Архивное фото
Путин: возможно, правильно перевести часть органов власти в Сибирь
"В целом, я считаю, что основы современной политической системы для России созданы. Это, конечно, не значит, что они являются железобетонными и неживыми. Жизнь ставит перед нами новые задачи и должна заставлять нас реагировать на это, и мы можем и будем это делать", — сказал президент.

Он добавил, что все возможные корректировки должны происходить в режиме прямого контакта с обществом. "Современные информационные технологии позволяют это делать. Мы ввели практику использования интернета при выдвижении законодательных инициатив. Эти инструменты мы будем внедрять и шире использовать", — сказал Путин.

Он также отметил, что только практика способна показать, как те или иные элементы политической системы работают в жизни. "Жизнь нам покажет то, что мы создали, оно соответствует сегодняшнему уровню развития нашего общества, нашего государства", — сказал президент.

Ключевые заявления Владимира Путина на всероссийском молодежном форуме "Селигер-2014" — в онлайн-репортаже РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала