Рейтинг@Mail.ru
Планы развития России осуществимы без ущерба для экономики - Путин - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Планы развития России осуществимы без ущерба для экономики - Путин

Читать ria.ru в
Все, что намечено в майских указах, несмотря ни на какие сложности и проблемы, реализуемо, сказал Путин. Он призвал правительство и региональные власти подходить к решению этих вопросов "не прямолинейно, а использовать творческий подход".

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 мар — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин убежден, что намеченные планы социально-экономического развития страны, закрепленные в майских указах, вполне реализуемы без ущерба для экономики страны.

"Жизнь, конечно, может и должна вносить какие-то коррективы. Но это не значит, что по принципиальным позициям мы должны куда-то сдвигаться. Почему? Потому что, я считаю, что все, что мы с вами наметили, несмотря ни на какие сложности и проблемы, реализуемо, это можно сделать", — сказал Путин в пятницу на первом заседании Общероссийского народного фронта.

Он призвал правительство и региональные власти подходить к решению этих вопросов "не прямолинейно, а использовать творческий подход".

"Если мы просто, извините меня за моветон, будем втупую выкачивать деньги из бюджета, тогда да, тогда ничего не получится. Но, если мы будем говорить о реструктуризации отдельных отраслей, об улучшении работы по тем или иным направлениям, если мы будем думать о том, как эффективно тратить эти деньги, тогда у нас все получится", — подчеркнул он.

Глава государства добавил, что без решения намеченных задач нельзя ставить "другие масштабные задачи в социальной сфере", поскольку, в противном случае "мы не сделаем вообще ничего".

Выступление Путина на конференции ОНФ. Онлайн-репортаж >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала