Рейтинг@Mail.ru
Путин на вопрос о преемнике: выбираю не я, а народ - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин на вопрос о преемнике: выбираю не я, а народ

Читать ria.ru в
"Рано или поздно я, разумеется, оставлю этот пост так же, как я оставил его четыре с половиной года назад. Разумеется, мне не безразлично, кто будет возглавлять страну", - заявил Путин на пресс-конференции.

МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что ему небезразлично, кто возглавит Россию после его ухода с поста главы государства.

"Рано или поздно я, разумеется, оставлю этот пост так же, как я оставил его четыре с половиной года назад. Разумеется, мне не безразлично, кто будет возглавлять страну", — заявил Путин на пресс-конференции.

Вместе с тем он подчеркнул, что решение о том, кто будет руководить страной, будут принимать граждане России на выборах.

"Я сейчас без всякой иронии скажу: я хочу, чтобы будущие руководители страны, в том числе и президент, были еще более успешными. Я считаю, что по сравнению с другими периодами развития России, вот этот период был не самым худшим, а может быть, и лучшим. Но я хочу, чтобы будущие руководители страны были еще более успешными, еще более удачливыми, потому что я люблю Россию", — сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала