Рейтинг@Mail.ru
Медведев готовит предложения по наказанию глав Минрегиона и Минтруда - РИА Новости, 18.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев готовит предложения по наказанию глав Минрегиона и Минтруда

Читать ria.ru в
Глава государства выступил с резкой критикой подготовленного Минфином проекта бюджета. Путин заявил, что нынешний вариант документа не позволит реализовать в полной мере его первые майские указы. Президент попросил премьера объявить выговор двум министрам.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев готовит предложения президенту Владимиру Путину по взысканиям в отношении глав Минрегиона и Минтруда за невыполнение поручений по президентским указам, сообщила РИА Новости пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

Глава государства во вторник выступил с резкой критикой подготовленного Минфином проекта бюджета, в частности из-за того, что в нем не учтена пенсионная реформа. Путин также заявил, что нынешний вариант главного финансового документа не позволит реализовать в полной мере его первые майские указы, которые должны быть исполнены. Кроме того, он сообщил, что попросит премьера сделать выговор главам Минрегиона и Минтруда за невыполнение поручений по этим указам.

"Согласно статье 24-й закона о правительстве премьер-министр вносит предложения о взыскании министрам президенту России, указом которого они назначаются. В настоящий момент эти предложения готовятся", - сказала Тимакова.

При этом она подтвердила, что в повестке заседания правительства на 20-е число запланировано, в том числе, рассмотрение проекта бюджета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала