Рейтинг@Mail.ru
Медведев дал 2 недели на доработку плана нацстратегии по защите детей - РИА Новости, 30.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев дал 2 недели на доработку плана нацстратегии по защите детей

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил в течение двух недель доработать план первоочередных мероприятий до 2014 года по реализации проекта национальной стратегии в сфере защиты прав детей на 2012-2017 годы.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил в течение двух недель доработать план первоочередных мероприятий до 2014 года по реализации проекта национальной стратегии в сфере защиты прав детей на 2012-2017 годы.

Соответствующий проект плана в четверг на заседании правительства представил министр образования и науки Дмитрий Ливанов.

"Нет предела совершенству, и, наверное, есть темы, которые можно было бы в план включить... Давайте договоримся: дадим на доработку две недели, проведем обсуждение, в том числе с использованием площадки "открытого правительства", мне эта идея кажется правильной. А потом выйдем на его принятие", - сказал Медведев на заседании кабинета министров.

Президент РФ Владимир Путин 1 июня подписал указ "О национальной стратегии действия в интересах защиты детей на 2012-2017 годы". Правительству было поручено в 3-месячный срок утвердить план первоочередных мероприятий до 2014 года по реализации важнейших положений данной стратегии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала