Рейтинг@Mail.ru
Олег Шахов может стать исполняющим обязанности мэра Химок - Ъ - РИА Новости, 15.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олег Шахов может стать исполняющим обязанности мэра Химок - Ъ

Читать ria.ru в
Первый вице-губернатор Тульской области Олег Шахов в ближайшие дни станет исполняющим обязанности мэра Химок, пишет в среду газета "Коммерсант".

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Бывший первый вице-губернатор Тульской области Олег Шахов в ближайшие дни станет исполняющим обязанности мэра Химок, пишет в среду газета "Коммерсант".

Ранее некоторые СМИ сообщили, что Стрельченко принял решение подать в отставку после беседы с губернатором региона Сергеем Шойгу.

Источник РИА Новости в администрации Химок подтвердил, что Стрельченко подал заявление об отставке с открытой датой, но документ пока не подписан.

По данным газеты, Стрельченко написал прошение об отставке. Официально грядущие кадровые перемены ни в Химкинской администрации, ни в подмосковном правительстве изданию не комментировали.

"Исполняющим обязанности мэра с прицелом на грядущие выборы (глава города избирается прямым голосованием) станет бывший первый заместитель главы Тульской области Олег Шахов. Сам господин Шахов от комментариев "Ъ" отказался", - отмечается в материале.

Управление пресс-службы правительства Тульской области сообщило во вторник, что губернатор Владимир Груздев подписал распоряжение о расторжении срочного трудового договора с Шаховым, который переходит на работу в московский регион.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала