Рейтинг@Mail.ru
Путин: многопартийность в РФ показывает реальную поддержку общества - РИА Новости, 31.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: многопартийность в РФ показывает реальную поддержку общества

Читать ria.ru в
Президент РФ Владимир Путин считает, что многопартийность в России позволяет оценить реальную поддержку обществом каждой политической силы.

СЕЛИГЕР (Тверская область), 31 июл - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин считает, что многопартийность в России позволяет оценить реальную поддержку обществом каждой политической силы.

В ходе общения с участниками всероссийского молодежного инновационного форума "Селигер-2012" президента спросили, зачем в России столько партий, которых не поддерживает общественность.

"Именно для того, чтобы они поняли, что их не поддерживает общественность", - с улыбкой ответил Путин.

"В этом есть большой глубокий смысл, потому что пока что-то запрещено, кто-то считает, что на нем Боженька заснул, во всяком случае, задремал. А вот когда люди вылезают из подполья, предъявляют свои взгляды, убеждения, свою позицию, формулируют свою программу, тогда становится ясно - общество поддерживает такую группу людей, которая сформировалась в виде политической партии, или нет", - сказал глава государства.

Он добавил, что в случае, если партию не поддерживает общество, ей нужно думать, что необходимо поменять для того, чтобы завоевать симпатии избирателей.

"В этом есть большой политический смысл", - сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала