Рейтинг@Mail.ru
Путин проведет в понедельник совещание по черной металлургии - РИА Новости, 15.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин проведет в понедельник совещание по черной металлургии

Читать ria.ru в
Президент России Владимир Путин в понедельник в рамках рабочей поездки в Магнитогорск посетит Магнитогорский металлургический комбинат и проведет совещание о состоянии и перспективах развития черной металлургии, сообщает в воскресенье в пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в понедельник в рамках рабочей поездки в Магнитогорск посетит Магнитогорский металлургический комбинат и проведет совещание о состоянии и перспективах развития черной металлургии, сообщает в воскресенье в пресс-служба Кремля.

На совещании, в частности, планируется обсудить инвестиции в развитие отрасли, техническое перевооружение и создание новых рабочих мест. Среди предполагаемых тем обсуждения также - обеспечение экологических стандартов в металлургическом производстве и внедрение экологически безопасных технологий.

"Президент России планирует посетить вводимый в строй новый комплекс по производству холоднокатаного проката (листопрокатный цех №11, ЛПЦ-11) Магнитогорского металлургического комбината", - говорится в сообщении.

Комплекс предназначен для производства высококачественного холоднокатаного автомобильного листа, в том числе листа с покрытием, холоднокатаного и оцинкованного листа для производителей бытовой техники. В 2013 году новый комплекс ЛПЦ-11 должен полностью выйти на проектную мощность в 2 миллионов тонн продукции в год, отмечает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала