Рейтинг@Mail.ru
Баррозу считает безвизовое пространство общей целью России и ЕС - РИА Новости, 04.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баррозу считает безвизовое пространство общей целью России и ЕС

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин во время встречи с председателем Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу и председателем Европейского Совета Херманом Ван Ромпеем (слева направо) в пригороде Санкт-Петербурга Стрельне
Президент России Владимир Путин во время встречи с председателем Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу и председателем Европейского Совета Херманом Ван Ромпеем (слева направо) в пригороде Санкт-Петербурга Стрельне
Читать ria.ru в
Безвизовое пространство, как и зона свободной торговли, от Лиссабона до Владивостока - это общая цель и России, и ЕС, заявил председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу на саммите Россия - ЕС.

С-ПЕТЕРБУРГ, 4 июн - РИА Новости. Безвизовое пространство, как и зона свободной торговли, от Лиссабона до Владивостока - это общая цель и России, и ЕС, заявил председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу на саммите Россия - ЕС.

"В прошлом году вы изложили свое видение зоны свободной торговли от Лиссабона до Владивостока, мы разделяем такую позицию", - сказал Баррозу, обращаясь к президенту РФ Владимиру Путину.

Он также добавил, что шагом для достижения этого является вступление России в ВТО.

"Безвизовое пространство, безвизовые поездки между Россией и ЕС - это наша общая цель, и мы достигли в этом определенных успехов", - добавил Баррозу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала