Рейтинг@Mail.ru
Медведев велел подготовить предложения по изменению законов о митингах - РИА Новости, 07.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев велел подготовить предложения по изменению законов о митингах

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев встретится с президентским Советом по правам человека
Президент РФ Д.Медведев встретится с президентским Советом по правам человека
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев утвердил перечень поручений по итогам встречи с Советом при президенте по развитию гражданского общества и правам человека, в частности, он поручил подготовить предложения по изменению законодательства о проведении митингов и шествий, сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев утвердил перечень поручений по итогам встречи с Советом при президенте по развитию гражданского общества и правам человека, в частности, он поручил подготовить предложения по изменению законодательства о проведении митингов и шествий, сообщает пресс-служба Кремля.

"Представить предложения по внесению изменений в законодательство Российской Федерации о порядке проведения собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований, а также в законодательство об административной ответственности в целях укрепления гарантий соблюдения конституционных прав и свобод граждан Российской Федерации", - говорится в документе.

Предложения должны быть представлены до июля 2012 года.

Кроме того, Игорю Шувалову поручено обеспечить проведение регулярных (не реже одного раза в квартал) заседаний правительственной комиссии по миграционной политике.

Владимиру Путину к июлю 2012 года поручено представить предложения по реализации рекомендаций Административного совета Международной организации труда правительству РФ по результатам рассмотрения жалобы Конфедерации труда России № 2251, а также обеспечить согласование рекомендаций, направленных на реализацию программы увековечения памяти жертв политических репрессий.

Встреча Медведева с членами Совета по правам человека прошла 28 апреля 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала