Рейтинг@Mail.ru
В РФ будут две-три партии, заявил Медведев - РИА Новости, 27.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В РФ будут две-три партии, заявил Медведев

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев встретился с активом партии "Единая Россия"
Президент РФ Д.Медведев встретился с активом партии Единая Россия
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев, который согласился возглавить "Единую Россию", прогнозирует, что в будущем в РФ сохранятся две-три партии, в том числе единороссы и "какие-то социал-демократы".

ГОРКИ, 27 апр - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев, который согласился возглавить "Единую Россию", прогнозирует, что в будущем в РФ сохранятся две-три партии, в том числе единороссы и "какие-то социал-демократы".

"Я считаю, что в будущем только две-три партии могут рассчитывать на то, чтобы сохраниться. Это наша партия "Единая Россия" и какие-то социал-демократы, которых мы пока до конца не чувствуем, но которые должны появиться из коммунистов вместе с кем-то или еще каким-то образом", - сказал глава государства на встрече с активом "Единой России".

"Все остальные (партии) будут, не будут... поживем - увидим", - добавил Медведев. Он пояснил, что "набор представлений людей о справедливости именно такой, в этом направлении будет развиваться политическая система".

Он также удивился, что после парламентских выборов часто слышал пессимистичные заявления: "Катастрофа, случился неуспех - взяли большинство". По итогам декабрьских выборов в Госдуму единороссы утратили конституционно большинство, но сохранили "обычное". "Мы живем в сюрреалистическом мире! Просто удивительно!" - отметил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала