Рейтинг@Mail.ru
Кремль может предложить на пост премьера Чечни Олега Жидкова - Ъ - РИА Новости, 21.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кремль может предложить на пост премьера Чечни Олега Жидкова - Ъ

Читать ria.ru в
Кремль может предложить на пост премьер-министра Чечни экс-главу Грозного, действующего замруководителя аппарата Национального антитеррористического комитета (НАК) Олега Жидкова.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Кремль может предложить на пост премьер-министра Чечни экс-главу Грозного, действующего замруководителя аппарата Национального антитеррористического комитета (НАК) Олега Жидкова, пишет в субботу газета "Коммерсант".

Источник в аппарате полпреда РФ в СКФО сообщил в пятницу РИА Новости, что председатель правительства Чечни Одес Байсултанов уволен со своей должности, его кандидатура рассматривается на место заместителя полпреда по социальным вопросам. Ранее сообщалось, что на должность премьера претендуют два заместителя Байсултанова: министр финансов Чечни Эли Исаев и министр автомобильных дорог Абубакар Тумхаджиев.

Представитель администрации правительства Чечни в свою очередь сообщил РИА Новости, что Байсултанов находится в отпуске и не стал комментировать информацию об его увольнении.

"Москва попробует предложить свою кандидатуру на пост премьер-министра. В частности, они называют в качестве кандидата Олега Жидкова", - пишет "Ъ" со ссылкой на источники.

В аппарате полпреда в СКФО однозначного ответа о возможности назначения Жидкова на пост премьера не дали, отметив, что "было бы неплохо, если бы это произошло".

По данным издания, связаться с самим Жидковым не удалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала