Рейтинг@Mail.ru
Справороссы внесли в Госдуму проект заявления об отставке Нургалиева - РИА Новости, 11.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Справороссы внесли в Госдуму проект заявления об отставке Нургалиева

Читать ria.ru в
Фракция "Справедливая Россия" внесла на рассмотрение Госдумы проект постановления "О министре внутренних дел Р.Г. Нургалиеве", в котором предлагает отправить главу ведомства в отставку, сообщили РИА Новости в среду в аппарате нижней палаты парламента.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Фракция "Справедливая Россия" внесла на рассмотрение Госдумы проект постановления "О министре внутренних дел Р.Г. Нургалиеве", в котором предлагает отправить главу ведомства в отставку, сообщили РИА Новости в среду в аппарате нижней палаты парламента.

Как сообщил ранее лидер партии Сергей Миронов, в четверг документ будет внесен на рассмотрение Совета Думы. В пятницу, 13 апреля, Нургалиев выступит в Госдуме с докладом в рамках "правительственного часа".

О намерении поддержать предложение об отставке Нургалиева в связи с рядом резонансных дел против полицейских ранее заявила и ЛДПР. Вместе с тем "Единая Россия" и КПРФ пока не планируют требовать отставки министра - ждут его отчета перед Госдумой.

О провале реформы МВД политики и эксперты заговорили после очередного громкого ЧП: сотрудники отдела полиции "Дальний" в Казани обвиняются в том, что до смерти замучили задержанного. Были задержаны пять сотрудников ОВД, глава МВД Татарстана Асгат Сафаров был отправлен в отставку. Некоторые СМИ после инцидента в Казани поспешили заявить, что все фракции будут настаивать на отставке главы МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала