Рейтинг@Mail.ru
Россию ожидает новый этап развития, считает Путин - РИА Новости, 11.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россию ожидает новый этап развития, считает Путин

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин выступил перед Госдумой РФ с завершающим отчетом
Премьер-министр РФ Владимир Путин выступил перед Госдумой РФ с завершающим отчетом
Читать ria.ru в
Премьер России Владимир Путин, победивший на президентских выборах в марте, заявляет, что страна завершила постсоветский период и теперь ее ожидает новый этап развития. По его мнению, символично, что Россия приступает к этой работе в год, объявленный Годом российской истории.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Премьер России Владимир Путин, победивший на президентских выборах в марте, заявляет, что страна завершила постсоветский период и теперь ее ожидает новый этап развития.

"Восстановив страну после всех потрясений, которые выпали на долю нашего народа на рубеже веков - мы фактически завершили постсоветский период. Впереди - новый этап развития России. Этап - создания государственного, экономического, социального порядка и общественного жизнеустройства, способного обеспечить процветание граждан нашей страны на десятилетия вперед", - сказал Путин, выступая с отчетом в Госдуме.

По его мнению, символично, что Россия приступает к этой работе в год, объявленный Годом российской истории.

"Ключевые вехи истории определили судьбу России, ее тысячелетний путь. Наше поколение должно быть достойно этой великой истории. Достойно нашего великого народа, который создал великую страну. Сегодня нас, как и наших предков столетия назад - вдохновляет вера и любовь к России. И мы обязательно добьемся успеха", - заявил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала