Рейтинг@Mail.ru
Неверов не уверен в том, что Путин останется председателем ЕР - Ъ - РИА Новости, 02.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неверов не уверен в том, что Путин останется председателем ЕР - Ъ

Читать ria.ru в
Секретарь президиума генсовета партии "Единая Россия" Сергей Неверов не уверен в том, что председатель партии Владимир Путин будет переизбираться на очередном съезде партии. Об этом Неверов сообщил в интервью газете "Коммерсант", опубликованном в понедельник.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Секретарь президиума генсовета партии "Единая Россия" Сергей Неверов не уверен в том, что председатель партии Владимир Путин будет переизбираться на очередном съезде партии. Об этом Неверов сообщил в интервью газете "Коммерсант", опубликованном в понедельник.

"Я не могу сказать. Это будет решать съезд. И это вопрос обсуждения с председателем", - сказал Неверов в интервью газете "Коммерсант" в ответ на вопрос, можно ли сейчас на 100% сказать, что председатель партии останется на своем посту.

По словам секретаря президиума генсовета "ЕР", всероссийский съезд партии, который пройдет в конце мая - начале июня, будет отчетно-выборным.

"На нем будут избираться высший и генеральный советы партии", - сказал Сергей Неверов.

Он отметил, что обновление ждет и руководство местных отделений партии. После съезда начнутся отчетно-перевыборные конференции в регионах.

"Это нормально - меняется политическая конфигурация, должны прийти новые люди. Мы предложили регионам внести свои предложения по изменению устава партии", - отметил Неверов.

По его словам, теперь секретари будут избираться прямым тайным голосованием на местах, а не по рекомендации президиума генсовета.

"Обсудим, как праймериз организовать. Потом эти мысли обговорим с председателем партии и вынесем на съезд", - сказал в интервью изданию секретарь президиума генсовета "Единой России".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала