Рейтинг@Mail.ru
Эсеры 5 апреля обсудят подготовку к смене руководства партии - Миронов - РИА Новости, 20.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсеры 5 апреля обсудят подготовку к смене руководства партии - Миронов

Читать ria.ru в
Эсеры 5 апреля обсудят стратегию развития партии на ближайшие пять лет, в том числе вопросы подготовки к смене партийного руководства, сообщил во вторник РИА Новости лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Эсеры 5 апреля обсудят стратегию развития партии на ближайшие пять лет, в том числе вопросы подготовки к смене партийного руководства, сообщил во вторник РИА Новости лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.

По его словам, 5 апреля состоится расширенное заседание совета палаты депутатов "Справедливой России" и центрального совета партии.

"Мы будем говорить, например, о подготовке к смене руководства нашей партии, потому что мы понимаем, что в обозримом будущем нужно быть готовым к тому, что придут новые руководители, новые лидеры, и такую смену нужно готовить", - сказал Миронов.

Кроме того, участники заседания обсудят вопросы выработки критериев кадрового роста в "Справедливой России", добавил он. В целом, по словам Миронова, на заседании совета будет открыта "самая широкая внутрипартийная дискуссия о выработке стратегии развития нашей партии на ближайшие пять лет".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала