Рейтинг@Mail.ru
Назначен член ЦИК России от кандидата в президенты Путина - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назначен член ЦИК России от кандидата в президенты Путина

Читать ria.ru в
Замруководителя аппарата правительства РФ Евгений Забарчук стал членом ЦИК РФ с правом совещательного голоса от кандидата в президенты Владимира Путина, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Замруководителя аппарата правительства РФ Евгений Забарчук стал членом ЦИК РФ с правом совещательного голоса от кандидата в президенты Владимира Путина, передает корреспондент РИА Новости.

Председатель ЦИК Владимир Чуров на заседании комиссии в пятницу вручил Забарчуку, который несколько лет работал заместителем генпрокурора РФ, соответствующее удостоверение.

Как пояснили в ЦИК, кандидат в президенты имеет право назначать своих членов Центральной избирательной комиссии с правом совещательного голоса. Ранее этой нормой воспользовались кандидат от эсеров Сергей Миронов, кандидат от КПРФ Геннадий Зюганов и кандидат-самовыдвиженец Михаил Прохоров.

По словам секретаря ЦИК РФ Николая Конкина, Забарчук предоставил в Центризбирком документ, что ушел в отпуск с основной работы до 4 марта (день голосования), то есть на время работы членом ЦИК с правом совещательного голоса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала