Рейтинг@Mail.ru
Профсоюзы поддержат Путина на выборах президента РФ - глава ФНПР - РИА Новости, 25.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Профсоюзы поддержат Путина на выборах президента РФ - глава ФНПР

Читать ria.ru в
Глава Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков заявил о решении поддержать премьер-министра РФ Владимира Путина на выборах президента страны.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Глава Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков заявил о решении поддержать премьер-министра РФ Владимира Путина на выборах президента страны.

"Да, это так, мы приняли такое решение. Более того, мы будем разворачивать массовые акции в поддержку во всех городах России", - сказал он в среду РИА Новости.

По мнению Шмакова, предвыборные публикации премьер-министра отвечают на многие вопросы рабочего класса. "Статьи Путина отражают интересы всего общества, а члены профсоюзов, трудящиеся и наемные работники и составляют основу общества", - считает глава ФНПР.

Ранее заместитель секретаря президиума генсовета партии "Единая Россия" председатель комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев, а также глава ФНПР заявляли, что профсоюзы способны вывести на улицы десятки тысяч трудящихся в поддержку "Единой России". В день 18-летия российской конституции, 12 декабря на Манежной площади в Москве состоялся митинг в поддержку результатов выборов в Госдуму шестого созыва с участием общественных организаций, в том числе ФНПР. Собравшиеся также призывали поддержать кандидатуру Путина на выборах президента в марте 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала