Рейтинг@Mail.ru
Спецпредставителем президента РФ по Ближнему Востоку назначен Богданов - РИА Новости, 23.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецпредставителем президента РФ по Ближнему Востоку назначен Богданов

Читать ria.ru в
Президент Дмитрий Медведев подписал указ о назначении заместителя министра иностранных дел РФ Михаила Богданова специальным представителем президента России по Ближнему Востоку. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Президент Дмитрий Медведев подписал указ о назначении заместителя министра иностранных дел РФ Михаила Богданова специальным представителем президента России по Ближнему Востоку. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.

Ранее спецпредставителем президента по Ближнему Востоку был Александр Салтанов, назначенный несколько месяцев назад вице-президентом РЖД по международной деятельности. Салтанов был и предшественником Богданова в МИДе.

Богданов с 2002 года являлся директором Департамента Ближнего Востока и Северной Африки МИД РФ, а в сентябре 2004 года был назначен послом РФ в Египте. В июне 2011 года президент России Дмитрий Медведев назначил Михаила Богданова заместителем главы министерства иностранных дел, освободив его от должностей посла РФ в Египте и полпреда России при Лиге арабских государств в Каире.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала