Рейтинг@Mail.ru
ЦИК РФ отказал в регистрации самовыдвиженцам Хамиеву и Черепкову - РИА Новости, 20.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК РФ отказал в регистрации самовыдвиженцам Хамиеву и Черепкову

Читать ria.ru в
ЦИК РФ отказал в регистрации в качестве кандидатов на пост президента России самовыдвиженцам - общественному деятелю из Оренбурга Ринату Хамиеву и экс-мэру Владивостока Виктору Черепкову, так как они не представили необходимые для этой процедуры документы и два миллиона подписных листов, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. ЦИК РФ отказал в регистрации в качестве кандидатов на пост президента России самовыдвиженцам - общественному деятелю из Оренбурга Ринату Хамиеву и экс-мэру Владивостока Виктору Черепкову, так как они не представили необходимые для этой процедуры документы и два миллиона подписных листов, передает корреспондент РИА Новости.

Согласно закону кандидаты от непарламентских партий и самовыдвиженцы для регистрации в ЦИК должны собрать не менее 2 миллионов подписей в свою поддержку. Кандидаты должны были сдать подписные листы на проверку в ЦИК не позднее 18 января 18.00 мск. Ни Хамиев, ни Черепков в указанные сроки документы и подписи не предоставили. В связи с этим ЦИК принял постановления об отказе Черепкову и Хамиеву в регистрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала