Рейтинг@Mail.ru
Член фракции КПРФ в Мосгордуме освобожден от полномочий депутата - РИА Новости, 21.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Член фракции КПРФ в Мосгордуме освобожден от полномочий депутата

Читать ria.ru в
Один из трех членов фракции КПРФ в Мосгордуме Вадим Кумин досрочно освобожден от депутатских полномочий в связи с переходом на работу в Госдуму РФ, такое решение было принято на заседании столичного парламента.

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Один из трех членов фракции КПРФ в Мосгордуме Вадим Кумин досрочно освобожден от депутатских полномочий в связи с переходом на работу в Госдуму РФ, такое решение было принято на заседании столичного парламента в среду.

Ранее источник в столичном парламенте сообщил о том, что после выборов в Госдуму 4 декабря состав фракции КПРФ в Мосгордуме может измениться: депутат Кумин перейдет в Госдуму, при этом другие два члена фракции - Андрей Клычков и Николай Губенко - останутся работать в столичном парламенте.

"Принято решение о досрочном прекращении полномочий депутата Мосгордумы Вадима Кумина", - сказал председатель Московской городской думы Владимир Платонов.

По его словам, Кумин в среду уже будет присутствовать на первом заседании Госдумы РФ шестого созыва.

Как в свою очередь заявил лидер фракции коммунистов в столичном парламенте Андрей Клычков, в ближайшее время в Мосгордуму поступит кандидатура нового члена фракции.

По итогам последних выборов в Мосгордуму, прошедших в 2009 году, 32 из 35 мест в столичном парламенте достались представителям партии "Единая Россия", а три - КПРФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала