Рейтинг@Mail.ru
Митинг на Болотной площади в Москве завершился - РИА Новости, 17.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг на Болотной площади в Москве завершился

Читать ria.ru в
Санкционированный митинг, организованный партией "Яблоко" на Болотной площади в Москве, завершился, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Санкционированный митинг, организованный партией "Яблоко" на Болотной площади в Москве, завершился, передает корреспондент РИА Новости.

По его словам, мероприятие прошло спокойно, нарушений замечено не было. Последние участники свернули плакаты и расходятся. Полиция открыла Лужков мост для прохода демонстрантов.

Пресс-служба ГУМВД РФ по Москве ранее сообщила, что в митинге приняли участие около полутора тысяч человек, из них 200 - представители СМИ.

Большое количество митингов несогласных с результатами выборов в Госдуму, состоявшихся 4 декабря, прошло во многих регионах России. Самым масштабным из них стал прошедший в минувшую субботу на Болотной площади в Москве. По данным ГУМВД, общее число участников согласованного митинга 10 декабря составило около 25 тысяч человек. Организаторы акции утверждали, что им удалось собрать не менее 40 тысяч человек. Акции также прошли в ряде городов России и за рубежом.

Власти Москвы разрешили оппозиции провести еще один митинг несогласных с итогом выборов - 24 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала